Завалинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завалинка » Колючая Каморка » Ну, вздрогнем!


Ну, вздрогнем!

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

24 июня воздвигнут, братие и сестры новый праздник — Картофельный Спас.

0

32

Кому впадло просить помощи не получит и сочувствия.

0

33

Беседы, творящие историю

Александр, опираясь на бочку: Проси у меня чего хочешь!
Диоген, чухая бороду и щурясь: Я сижу, бухаю и мне все похуй! Да вообще похуй. Вон дно выбито — мне похуй. Да вообще все похую.
,.,……..
Поздними мемуаристами дискуссия была отредактирована

Отредактировано Абракадабр (2023-06-29 02:11:43)

0

34

В одно недоброе утро енот вылез с недовольной мордой из-под бетонных плит, с пустым пузырьком в руке и направился к дикобразу, застав оного за чтением Ветхого Завета (что всегда было признаком существенного опьянения сабжа) на приступке вагончика.
— Вот, скаж-ик, мн-ик, енот-ик, что знач-ик — свет-ик-ла даны для знамени-йк? — обратил заслюнявленную мордочку ВА к еноту, считавшемуся в ЗО знатоком писаний средней величины.
— Ну, можешь взять и изобразить их, например Луну на знамени, — вздохнул смирившийся с утратой енот.
— Ну знамя, можно стырить, а Луну ведь нельзя, — заплел по-пьяни дикобраз.
— А спирт? Чистый спирт? Чужой чистый спирт? Чужой, специально спрятанный от тебя, чтобы ты его не стырил и не выпил спирт пить можно?
— Я тик-бе, как дик-образ скажу — пить можно всё!
— А я тебе, как енот скажу — стырить тоже можно всё! — заявил в сердцах енот.

0

35

Абрушко, а может я у себя на прозере Муху выкладу? С указанием твоего авторства, конечно. А то твоя страничка ёк.  :dontknow:

0

36

Тебе, о Благороднейший уже давно можно всё! Вот только с ужа не так давны мало чегы хочется!🦝😁
Обнимаю!
🖐️🦝
Быть твоим соавтором — это большое преимущество. Так — просто имущество, а с тобой — пре имущество. Очень занят эллинским. Больше энергии нет ни на что.

Отредактировано Абракадабр (2023-07-10 11:04:42)

0

37

— Макар, ты бы навёл порядок в сараюшке. Всё пораскидунуто, ничего не лежит тамгденада.
— Чёт не хочется нынче всю утварь перетряхивать.
— Не хочется...есть такое слово: надо!
— Ога, а ещё, — записывай- есть такое слово: "нахер".

0

38

Не можешь возглавить — возжопь.

0

39

В.А. написал(а):

Не можешь возглавить — возжопь.

Так Говорил Игожопоп Мозгокрут XIII

0

40

Мужик! В жопу — вжик.

0

41

Не можешь восжопить сейчас — отсрачь!

0

42

Значение Иисуса в соединении сознания человека и Сущего, будь Он благословен. Он сорвал с человека ошейник раба. Конечно, он не еврейский мессия. Он разрушил образ еврейского мессии, нивелировал его значение и выявил нацистскую суть.

0

43

Чё, неписи? Попрятались?

0

44

Правдивая история:

Пошел как-то дикобраз к Монолиту. Шел-шел, шел-шел... Пришел, а Монолит ему и говорит:

— Выполню любые твои 3 желания.
— Вот тебе мое первое желание: разлей-ка нам по стописят. — сказал дикобраз.

Как не отнекивался Монолит (дескать "не пьющий я", "у меня и рота-то нету"), но прищлось таки выполнять дикобразово первое желание. Выпили, они, значит, по стописят, крякнули и тут дикобраз и возгласил:

— Между первой и второй... Вот тебе мое второе желание: разлей-ка нам еще по стописят.

Ну, тут уж Монолит без разговоров разлил, крякнули, выпили... Ну и беседа сама собой завязалась. Монолит пожаловался, что у него часто верхняя грань болит, заднюю грань иногда ломит, а бывает так сильно хочется об кого-нибудь потерется передней гранью, аж сил нет. В общем, посидели, поболтали, а тут дикобраз и молвит:

— Вот тебе мое третье желание: а давай-ка еще по стописят!

Монолита долго упрашивать не пришлось — быстро разлил, крякнули, выпили... И снова потекли неторопливые разговоры о том, о сём, как давеча-то было, не то, что ноныча... В общем, долго-ли, коротко-ли, а засобирался дикобраз уходить. Но, тут Монолит и говорит:

— Слушай, а давай ты еще желания позагадываешь...

+2

45

Я после третьей не загадываю, — потупился Виталько, — срамота выходит.

0

46

Страшная история 4:

Давно это было. Еще когда Зона только-только появилась.

Пошел как-то енот к Монолиту. Шел-шел, шел-шел... Пришел, а Монолит ему и говорит...

Впрочем, что сказал Монолит, история умалчивает, но, вот только вышел у них спор знатный. Монолит доказывал еноту, что водка и закуска это два разных желания, а енот с жаром спорил, что одно. Ибо алкоголь без закуски это как его задница без меха.

Говорят, что так до сих пор там они и спорят друг с другом. А когда енот с Монолитом особенно распаляются, тут выброс-то и происходит.

+2

47

Ну, теперь я.

   Пришел как-то Монолит к Дикобразу.
   Ну, как — пришел...Прибыл. Даже вернее — очУтился у В.А. Вооот. ОчУтился и говорит:

— Тут такое, дело, Бабаич, — закончилось у меня...
— Дык, как это, — вспотел дикобраз, — ты того...не пугай. Ты-ж — Монолит; тебе-ж токо пожелать
— и готово! Наливай, да пей!

— Так, то оно так, — почухал Монолит френкелевскую пару, — да не эчпочмак. Понимаешь, Бабаич,
а, впрочем, ты то, как раз понимаешь. Люблю я манифестировать парадоксальность бытия и относи-
тельность однозначности...
— Повыебываться на сносях, — вставил В.А.

— Типтого. Попросит, бывало страдалец ящик водки. Ну, я, ясенпень — выставляю. Вроде все путем,
а вот вынуть оттель бутылку, если ты, канеш, не в курсах вектора Бюргерса  и угла между ним и линией
дислокации — проблематичненько. Гы-гы. Не для среднего умишка.

— Или, под настроение — деформирую водочкину структуру до твердости десяти по Бриннелю, и из
нее ящичек и сколочу. Водка? — Водка! Ящик? — Ящик. Грызи, да нахваливай!
— Я б и слов-то не подобрал, — взъерошил ся дикобраз.

— Отож. И, понимаешь, Бабаич, так я унутрях уже от забав этих дисклинировался, до сноркоподобия,
теперь токо на зонную плавку. А влом. Вот и побаиваюся уже желания загадывать.
  Вон Макар давеча приходил — волосы на лысину просил. И ведь от души помочь хотел, а как неудобно
теперь перед Макаром...Да и перед енотом, тоже...

— А ты, Бабаич...у тебя желания такой силы...необоримой. Никак эту силу перекрутить не получается.
И в процессе тока сильней и сильней — прям, ураган! Вот я к тебе и — того...Вместе нам никакие дефе-
кты решетки не страшны!

Отредактировано Абракадабр (2023-08-15 12:07:53)

+1

48

Эка загнул. Эдак нам втроём с Бабаичем и Монолитычем и не разогнуть.

0

49

— А что, никто у тебя не попросил счастья для всех даром? — спросил енот.
— Случалось. Были люди в наше время, — Монолит засветился теплым светом.
— Ииии...?
Респект им, конечно... но, видишь, выполняются только настоящие желания.
Заканчивалось обычно ящиком водки и чеком на предъявителя. Ну я, из уважения,
для таких Пайпер абсолют берегу. С перцем.
— А вот ты, енот хочешь счастья для всех и даром?
Енот развязал вещмешок и, достав люминивую кружку, поставил её на парапет, — с перцем
— это грамотно!
— Чек на какой банк выписать?
— Давай на "Пиреос".

Отредактировано Абракадабр (2023-08-03 10:24:13)

0

50

Абракадабр написал(а):

Дикобраз в скуриме

Бац гра-Тыц: Желаю тебе встретить смерть с мечом в руке!
Дикобраз: Нунах!  Мне жить надо, у мну морозильник пельменями забит. И меча у мну нет.
Бац гра-Тыц: Желаю тебе встретить жизнь с иглами в заднице!

Ах, какие там аргонианки!

18+

0

51

Ндя...Толерастия, панимаешь.…
Мну за такие веселые картинки Дженассик точно бы йайтсы побила, хоть и складываю их, по совету товарищей, в разные штанины.

0

52

Воспользуйся старинным народным методом — храни свои  йайтсы в утке.

0

53

Ты ещё иглы предложи в них вставить!

0

54

Говорят, что после этого один человек в своем сознании настолько преисполнился, что познал бесконечность и стал бессмертным.

0

55

...говорят...

А еще говорят, что один, говорят, гуманоид преисполнился и поехал кукушкой в Ораниенбаум; но, допреисполнившись
в тамбуре, проследовал пункт и очУтился в конечном Ораниенбауму Калище.
А там, от неожиданности, у него стырили позолоченный D.Michaud a St.Rambert French Pocket Watch Serviced
с дарственной надписью "От Карла — Марксу".
И он, пожевав бороду, изрек два волоса и одно изречение.
"Зи, у менья, блятти, цепи свои хир грист будит! !שיהיה כך"

Отредактировано Абракадабр (2023-08-03 13:18:00)

0

56

Принимаю поздравления с очередным щищнадцитилетием в любой форме.
Дед

0

57

И здесь пожелаю тебе здоровья, счастья и Божьего благословения!

0

58

Спасибо, дорогой!

0

59

Читал я тут ономнясь одного отечественного предпринимателя. Не будем уточнять отечество. Жалуется на отечественных рабочих. Плохо работают. Пришлось турецких нанимать. Те работают хорошо. Доволен он турецким подрядчиком. Правда, нафига сему строителю подрядчик? Это ж лишняя прокладками между самим строителем и дорогой. А может сам строитель — прокладка между турками и деньгами? Покрыто...не пишет об этом ничего...
И вот думаю я — упустил строитель в этом сравнении одну маленькую деталь. Ма-а-а-а-а-а-а-а-люсенькую. А сколько получает на руки турецкий строитель — рабочий и отечественный?
Думаю, если бы он поинтересовался этой пустяшной мелочью, то всё навсегда стало бы ему понятно.
А, впрочем, хитрит строитель. Знает он всё. А зачем же тогда пишет? — спросите вы.  Молодцы! Оч. хороший вопрос! Вот и поразмыслите на досуге.
И чего они все рвутся дороги строить? Как голые ебаться. Наверное ради оргазма.

0

60

На Завалинка пополнение. Виталька Алибабаич пополнел на пять кило!

0


Вы здесь » Завалинка » Колючая Каморка » Ну, вздрогнем!