Завалинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завалинка » Колючая Каморка » Ну, вздрогнем!


Ну, вздрогнем!

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Как послушаешь отечественных блогеров — шерсть дыбится как от эбонита. Фактами так и сыплют, слюной так и брызжут. И многие люди не бедные и, как хвастают, — со связями. А в суд и прокуратуру почему-то с этими фактами не торопятся. Что-то тут не так, а так — явно не тут. И обвиняемые в смертных грехах тоже в суд не спешат. Наверное, всё на Бога надеются. Прям слезы умиления вызывает такая вера. Сим салабим!

0

62

Проездом на Мегариду, пришвартовал "Адрестею" на Кефалинии. Решил заглянуть к Маркосу, потому что пора его взять за жопу и толерантность авторов здесь ні до чого.
   Ну и на нашем винограднике, подчёркиваю — нашем, случайно зарезал курицу. А где ещё? И тут я вздрогнул — здоровье пошатнулось, в глазах покраснело.
  Оглядываюсь — петух! Глядь — одиннадцатого уровня! Я как подумал, через что ему пришлось пройти — не стал трогать, сказал: "Держись, бро, их тут у тебя ещё много!" — и смылся.
   Опять этому пройдохе повезло.

Отредактировано Абракадабр (2023-08-20 19:00:48)

0

63

Пришёл как-то енот к Макару. Хозяин разлил по стописят, тяпнули, вздрогнули и захрумтели малосольным огурчиком.
— М-м-м...Миксаниха где?
— На попизделки в село пошла. За периметр.
— И о чём они там? — енот цапнул второй огурец.
— О вечном, — вторую Макар разлил по соточке.
— Ух....хорошо то как, м-м-м , с укропчиком и тмином, и хрен чувствуется и чесночок — песня, а не огурчики. О смысле жизни, штоль?
— А чё о смысле гутарить, — Макар усмехнулся,— он или есть, или его нет. Хочет Микса бочковые ещё наладить. Вот и пошла узнать — как бабы делают.

Отредактировано Абракадабр (2023-08-20 12:57:53)

0

64

Хо-ро-шеч-но!!!-то как!!!

0

65

Страшная история 5:

Позвал как-то Енот Монолита к себе домой и сел ждать. Ждал-ждал, ждал-ждал... Не дождался и тогда решил Енот сам к Монолиту пойти. Шел-шел, шел-шел... Пришел, огляделся  и у него волосы в жилах зашевелились — у Монолита не было ножек!

0

66

Абракадабр написал(а):

На Завалинка пополнение. Виталька Алибабаич пополнел на пять кило!

Не 5 кило, а 10х0,5.

0

67

Жил в Поцдаме дикобраз —
маленькие ножки.
И решил он как-то раз
сбегать по дорожке.
Нос у образа — обгон!
Он вам не опоссум
По дорожке вздумал он
Пробежаться носом!
Много чуди рассказал
По пробежке зверь
Он открыл в волшебный зал
Эту белую, белую дверь!

0

68

Вздрогнул. Бананы теперь растут вверх! Юмор оценил. Переживём. Лишь бы хер не стоял вниз! Тьфу-тьфу.

0

69

"Сестрица Алёнушка" Васнецова пока сопротивляется. Оказывается ее старое название вааще было "Дурочка". Держись, сестрёнка!

0

70

Дык выпим за то, чтобы опосля двух на рыло ай кю не превращался в ой ку.

Отредактировано Абракадабр (2023-09-08 06:52:37)

0

71

Правдивая история 2.0:

Пошел как-то Енот к Монолиту. Только из Деревни на дорогу вышел, как вдруг остановился — забыл куда шел. Покрутился Енот на месте, надеясь, что, вспомнит, но так и не вспомнил. Лишь псевдоворона сидела на ветке, болтая ножками, и улыбалась.
"Странно. Никогда такого не было. Ну, раз я куда-то пошел, значит надо куда-то прийти!" — показав вороне язык, здраво рассудил Енот, направляя свои лапки в сторону Завалинки.
Придя на Завалинку, он застал скрюченного деда Макара.
"Что с тобой?" — воскликнул Енот.
"Ох, Енот!" — отвечал дед Макар, — "Вчерась нагнал самогонки два ведра. Перелил, как положено, в две бутыли, взял одну и тут в спину как стрельнуло, чуть бутыль не выронил!"
"Какой ужос!" — воскликнул Енот, то-ли от того, что деду Макару в спину стрельнуло, то-ли от того, что тот бутыль чуть не выронил.
"Ага!" — продолжил дед Макар, — "Вот раньше, бывало, две бутыли под мышками носил, да еще впрыпрыжку бегал."
В, общем, посидели, поболтали и решили к Дикобразу пойти.
Пришли к Дикобразу, а тот стоит посреди своей каморки и затылок чешет.
"Ты чего тут стоишь, как елка? Новый год-то еще далеко." — воспросил дед Макар.
"Да вот..." — отвечал Дикобраз, — "Сегодня, как всегда, начал пересчитывать свои бутылочки и со счета сбился. Вот никогда раньше не сбивался, а сегодня сбился!"
Рассказали тогда Енот и дед Макар свои истории и сели думу думать. И решили они пойти к знакомому Контролеру и у того спросить, что это в Зоне происходит.
Котролер был мудрым и добрым. Лишь иногда пугал новичков, кто по неосторожности забредал на его территорию своим "Вы кто такие?! Я вас не звал!".
Пришли Енот, дед Макар и Дикобраз к контролеру и рассказали ему всё.
"Что случилось с Зоной? Она как будто изменилась", — спросили они.
"Это не Зона изменилась, это вы изменились." — отвечал Котролер, — "Ибо попали вы в аномалию."
"Какую такую аномалию?!" — подпрыгнул Енот, — "Мы же вроде и не ходим давно никуда, по своим норам сидим."
"О-о-о..." — печально посмотрел на Енота Контролер, — "Это особенная аномалия. Она нигде, и она везде. Каждый думает, что он никогда в нее не попадет, но рано или поздно в нее попадает. И называется эта аномалия "Старость не радость".

0

72

Почесали друзья у кого что чесалось и пошли "Восвояси". Раньше то он "100 рентген" назывался, но как попал Григорович в аномалию жадинка, переименовался. Выпили по средненькой, переглянулись, добавили по маленькой, а потом ещё и по махонькой. Решили пока больше не переглядываться, а идти прямо к еноту. Идут, смотрят вокруг и по сторонам тоже. Вороне козу показали и улыбнулись.
Мудрый, конечно этот мудрант, но непьющий, — сказал тогда дед.

Отредактировано Абракадабр (2023-09-08 06:50:24)

0

73

— Эт точно, — вздохнул енот, — бедняка. Какой прок гонять мозги на сухую? И вообще, жизнь токо тогда начинается, когда приходит О-сознание, что живёшь ты, а не тобой!
— Ну и здоровье тоже нельзя забрасывать, — поддержал Бабаич, — выпил — поспи!
—  Здоровье, -это в первую очередь, — согласились друзья.

0

74

Берлин. Главпочтамт. Ренсону. До востребования.
Ну, ты в курсе. Я тоже. Поэтому. Если на подоконнике цветы в горшке посреди тридцати трёх утюгов в шахматном порядке — это провал. Таблетка с цианидом зашита в воротник. Сам знаешь, как нужно! Родина не забывает своих героев. Мы отомстим, но пасаран! Ну, и с ДР!

0

75

Не "но", но "ибо". Это про посаран. В рот фронт! Мы за мир во всей Море! Что пожелать...Живи и радуйся, сын Рена, радуйся и живи, бо самбачиш як воно бувае. Можно не встигнуть, я бу.
Да пребудет с тобой Монолит!

+1

76

перенесено Ренс и прочие. Притчи и коаны. Великий Предел

+1

77

Звучит брутальненько как подумаешь, что за тара послужила причиной гибели певца свободы.
Неужели...нет, не решусь...

+1

78

Мудрая история:

Пришел как-то раз Енот к Монолиту и воспросил:
— О, Великий Монолит! Скажи мне, как мне лучше в Зону за артефактами ходить — одному или с друзьями?
Монолит протянул ему один прутик от веника и попросил сломать его. Енот с легкостью его сломал.
— Нууу... Это было легко. — печально произнес он.
Тогда Монолит дал ему пучек прутиков и снова попросил сломать их. Енот поднапрягся, выпучив глаза и громко пустив шептуна, снова сломал их все и рассмеялся.
— Вот видишь, — сказал мудрый Монолит, — Если ты пойдешь в Зону один и получишь там пиндюлей, то ты опечалишься. А если ты пойдешь в Зону с друзьями и там все вместе получите пиндюлей, то ты будешь радоваться, что не только ты один их получил.

+2

79

Сидели как то раз дед Макар и енот Абр в енотовом схроне. Глядь — дикобраз, предательски, воровато
озираясь, катит колясочку с тарой по дороге к Монолиту.
— Вот гад суходольный! Бизнес с Монолитом замутил! Желания у него, вищь-ты, необоримые! Нет бы и друзей пригласить!
— Ну, оно ваще, канешно, — Макар сорвал бескозырку с очередной, — предосудительно!
Через пару дней енот поскреб ся в калитку на хуторе Мододедово.
— Что, этот не объявлялся?
— Не было. Не случилось ли чего, — забеспокоился дед.
— Третий день квасят, как бы клёпки не посрывало.
— Ещё морды бить придумают, надо идти, — дед засунул в рюкзак бутыль браги, — вдруг лечить придется
и стал натягивать берцы.
— А как набьет Монолит Бабаичу обличье, фингалов понаставит, ухи повыкручивает, хвост на мормышки нащипает, станет он похож на псевдоплоть, — мстительно фантазировал енот, — да он и без того особой красотой не выделялся!
— Ну, это в тебе обида распузырилась, — возразил дед.

...далі буде

+2

80

Иногда идешь по улице — шлеп-шлеп, шлеп-шлеп... И всякая хрень начинает в голову приходить:

Время летит, как птицы
Все дни друг на друга похожи
И хрен с ним, как говорится
Лишь бы не пухла рожа

0

81

Подскажите, знатоки, плз — я по-английски не Вере ввел: что это за ругательство, оскорбление страшное — "Ю!". Я вот смотрел отрывок из вестерна про Клинта из Твуда — дык он за за это "Ю!" весь барабан в солидного джентльмена разрядил!

0

82

Их бин не знаю.

0

83

Пришел как-то раз Монолит к Еноту и говорит:
— Надоело мне ваши желания выполнять, теперь мое выполните. Налей-ка мне, Енот, стописят!
Ну, делать нечего, Монолиту-же не откажешь, побежал Енот к деду Макару. Объяснил ситуацию, а дед Макар ему:
— Да где-ж ты раньше-то был? Буквально полчаса назад последнее с Миксанихой допили.
Побежал тогда Енот к Дикобразу, а тот:
— Опоздал ты Енот. Вчера партия новичков в деревню прибыла, так они весь алкоголь скупили.
В общем, где только не побывал Енот в тот день — и в Деревне просил, и к военным бегал, даже на АТП к бандюкам сгонял, но не повезло. Уже под вечер вернулся домой — уставший, голодный. Зашел в свой вагончик, тяжело вздохнул, достал из своей заначки бутылку и налил Монолиту евонные стописят.

+2

84

Вот молодца! Я Енота прям вьяву увидел. А вот нащет сценки с Дедом поправочка имеется. Не с Миксанихой, а со Штудентом

0

85

Ага! Буду я на везение полагаться! Это им не повезло!🦝😁

0

86

Пошел как-то раз Енот к Монолиту. Дошел до автобусной остановки, как вдруг вспомнил, что забыл носовой платок. А как без носового платка в Зоне? Никак не можно. Возвращаться, значит, надобно. А, как известно, возвращатся той-же дорогой, которой пришел, нельзя. Поэтому пошел Енот на АТП. Там поболтал с бандюками, как тяжело нынче в Зоне живется, потом перелез зерез железку и поиграл с псевдокабанами в догонялки. На ферме пофлиртовал с плотями, а в туннеле с электрами долго кидал камушки в сверкающие молнии любуясь всполохами. На поле с аномалиями попрыгал на "трамплине" и покружился, раскинув руки в стороны,  на "каруселе". В деревне погрелся у костра и послушал сталкерские байки. И, наконец, вернувшись в свой вагончик, подумал:
— И зачем мне к Монолиту идти? Мне и так хорошо.

+2

87

Пошел как-то раз дед Макар к Монолиту. Только за калитку вышел — в спину как стрельнуло, что аж согнуло в три погибели. Стоит дед буквой "Г", пошевелится не может. А тут как раз Енот по своим делам мимо бежал.
— Ты чего, дед? — воспросил он.
А деду Макару не хочется перед Енотом в таком виде предстать, вот он и говорит:
— Да вот, Енотушко, рубль потерял, найти не могу.
— Щас! — воскликнул Енот,  пошерудил лапками в пыли, нашел рубль, отдал деду и побежал дальше.
Дед с удивлением посмотрел на новенький рубль и тут вдруг голос откуда-то ниоткуда:
— Ну всё, дед Макар! Выполнил я твое желание.

+2

88

Самая страшная история:

Пошел как-то раз Енот к Монолиту и пожелал, чтобы все в Зоне бросили пить.

0

89

Ха на ваши басни три раза!

http://forumupload.ru/uploads/0017/e1/fd/2/t553683.jpg

0

90

Пришел как-то раз сталкер Шариков к Монолиту и сказал:
— Желаю, чтобы все!
И вдруг все стали всем.

0


Вы здесь » Завалинка » Колючая Каморка » Ну, вздрогнем!