Завалинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завалинка » Колючая Каморка » Ну, вздрогнем!


Ну, вздрогнем!

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

https://forumupload.ru/uploads/0017/e1/fd/159/t293054.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/e1/fd/159/t382476.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/e1/fd/159/t501912.jpg

+2

92

Ээ...эээто не я, Бабаич! Чего ты...

0

93

как-то так

+1

94

Виталька, а где бледный въюношь с горящим взором?

А если уж хочешь надомном поизгаляться, то держи мой портрет
http://forumupload.ru/uploads/0017/e1/fd/2/t910641.jpg

0

95

Любит он недовложить, как изволит выражаться гр. Ангорская. Кстати, вот вспомнилось. Как-то Виталька, не очень налегая на ланочкину стряпню потянулся за мутным. Ну, Ланочка посмотрела краем глаза вопросительно, а он изрёк, что вот, мол надо есть не досыта, сдерживать себя надо.
А она говорит: обожаю сдержанных мужиков, чтоб и за столом не досыта и в постели не до оргазма, а так, чтобы вот-вот, но неееет!

Отредактировано Абракадабр (2023-11-12 17:23:58)

+1

96

Абракадабр написал(а):

Ээ...эээто не я, Бабаич! Чего ты...

Это не я, Абр. Это нейросеть. Вот "дикобраз-мутант" или "дед-монстр с бородой дредами" почти с первого раза нормально нарисовала.  А вот "енот-мутант" или  "енот-монстр" всегда подобную милоту выдает. Видать,  она к тебе неравнодушна.  :rolleyes:

dedMcAr написал(а):

Виталька, а где бледный въюношь с горящим взором?

Составь подробное описание, попробую нейросети скормить.

0

97

Нейросеть умная. Я увидел тебя озверелого — подумал, мож кто-то стырил у тя что-то. Ну, или наоборот — что-то стырил кто-то. Но это снова не я! А про Ренса напиши так: Сталкер Хтык Пехцох вампир юноша бледный с взором горящим.

Отредактировано Абракадабр (2023-11-12 11:49:52)

0

98

Пошел как-то раз Енот к Монолиту. Дошел до середины пути, вдруг видит — Бюрер ему навстречу идет. Ну, как водится, остановились, поболтали о всём-ниочём: о погоде, о здоровье...  И зашел у них разговор кто куда путь держит.
— Ходит среди нашего народа одна легенда. — начал Бюрер, — Будто бы где-то далеко-далеко, на самом краю Зоны, есть одна деревушка, а в ней живет чудище невиданное: уссатый-полосатый, на спине иглы и борода в дредах. И будто бы наливает это чудище всем, кто не попросит.
— Да ну! Сказки это все! — воскликнул Енот, вспоминая как он рубил дрова за дедовскую кружку бражошки на Завалинке или пересчитывал пустые бутылки за бабаичевские стописят, — Я сам в деревне на краю Зоны живу, но никогда о таком не слышал.
— Это ты просто не в той деревне живешь. — возразил ему Бюрер, — А сам-то ты куда поспешаешь?
— Говорят, — заговорчески прошептал Енот, — Будто бы в самом сердце Зоны, где-то в недрах АЭС, есть Монолит. И будто-бы он исполняет любое твое желание.
— Да нет там ничего такого, — засмеялся Бюрер, — Я сам там живу и о таком не слышал. Есть какая-то хрень непонятная, посреди комнаты торчит и ходить мешает. Но чтоб желания исполняла...
— Это ты просто не там искал, — спокойно константировал Енот, — Поглыбже надо смотреть, там точно есть.
В общем, поболтали они еще немного и разошлись в разные стороны. Идут они своею дорогою и каждый из них думает:
"Вот есть-же некоторые, кто верит во всякую чепуху! Хорошо, что я не такой."

+2

99

Годно! Дикобразы и бюреры! Будьте взаимно бздительны!

0

100

В.А. написал(а):

"Вот есть-же некоторые, кто верит во всякую чепуху! Хорошо, что я не такой."

Поменять на "херню" — и почти идеально будет. Даже Дух Станиславского возопит — "ВЕРЮ, мльо!". Спасибо, Колючий Сенсэй, за эту философскую миниатюрку.  :idea:

З.Ы. Алибааич, буде твоё разрешение, я б немного подредактировал эту прелесть, именно в плане усиления "байковости". Дашь отмашку — попробую. Нет — и так респект и увожение выше ух!

0

101

Э-э-э, генацвалэ...даст — ни даст! Суши, проста здэлай эта для минэ, дарагой, а ми иму дажи и нэ скажим, чтоби нэ аслаблят иму иму-ни-тэт-а-тэт и нэ засарят мозжичок, он иму ищо может пригадиса.
Чтоби не бил как цар коров, тобто Киркоров.

Отредактировано Абракадабр (2023-12-27 12:07:45)

0

102

Дед, делай, конечно, что хочешь. Можешь даже для Абра отдельную версию сделать.  :yep:

0

103

Предистория квеста

  Из под завала бетонных плит возле вагончика, где рылся очередной раз В.А. в поисках
енотового схрона, послыщалось тявкание.

  Это заработал ПДА дикобраза. Сам-то Виталько тявкал обычно после надцатой, не раньше.
  Дед произносил тогда сакраментальное
— Ну, дотявкался, — и временно снимал ВА с винного довольствия, оставляя самое невинное —
храпеть, потявкивая, в уголке в нарочито приготовленную тряпочку.

   В.А. глянул на экран — высветился абонент АВА. Виталько вытянулся во фрунт и законнектился.

   — Здоров був, козаче, — голос этот узнал бы каждый, кто бармалеил консервные банки.
   — Шалом, — соблюдая субординацию отозвался В.А.

   — То добре, що не забуваешь ридну мову, — поощрил зоологический отец, — а вот скажи мне, чего
ж ты забываешь про дела?
  — Не понял? — не понял В.А.

  — А я вот тебе, мозгокруту, зараз,  поясню, — посуровел ПДА, — где продукт? чем вообще твои
кровососы занимаются?

   — Дык как же...мне контролёр с ВНЗ вот прямо вчера и видзвитувал — очередная партия "Казаков"
на Кордон отправлена. И с Кордона подтвердили: да, пришла, ну и как всегда просят — присылай
ещё, половину уже того...оприходовали.

  — А мне тут из Рады телефон обрывают, тамошние кровососы и контролёры уже второй день без
"Козацькой Рады" сидят, не могут законы принимать. Как их без наполнения принимать? Ты, что,
беззаконие поощряешь?
  — Упаси ПАСЕ, — дрогнул в испуге Бабаич, — разберусь и доложу!

— Ну, что наложил — то хорошо, смотри, а то и впрямь доложишь! — ПДА отбился.

   Из под плит Виталько выбрался трохи подхебаным, колючки прилипли к заднице, лапки дрожали.
   Он вытер холодные капли крупного пота, достал из-за пазухи походную и, крупно глотнув, направил
стопы к своей каморке.
 
   Придя к себе, он первым делом достал френч, застегнув все пуговицы, натянул прохоря из мягкой
плотяной кожи и нацепил кругленькие пенсне, блеснув осторо бликом.

  Затем поднял трубку телефона и покрутил диск.

   — А что я могу сделать? — глухой голос псионика в трубке опередил В.А., — радий закончился. "Казаков"
отгружаем, а на "Раду" по ТУ компонентов не достаёт.
  — А куда же они подевались, компоненты? Полураспались? Или ты полураспался? Ты что зомбарей
на Копачах уже не пасёшь? Или и они полураспались? Так что, мало тебе зомбарей по Зоне шатается?

  — Не гони, шеф. На Копачи серые зашли. Воздействовать не получается — мозгов там меньше, чем у
зомбарей. Так что под ними теперь Копачи.

   Виталько стянул с носа пенсне, — побудь пока у аппарата! — и положив трубку на стол, открыл сейф.
   В сейфе, на самом виду, сверкнула гранями непочатая "Козацька Рада".

  — Без порады нема зрады, — Виталько наполнил субстанцией Мухинского, — ну, будьмо! — и зажевал
мочёным припятским птицемором. В голове прояснилось.

  — Вот что, — уже уверенно, приказным тоном начал дикобраз и ощутил, что на другом конце линии
подтянулись, — там я тебе одного поца на посмотреть отправлял, Дегтярёв, видел?
  — Было дело. Зацепил я его.

   — Отправляй его к Яру. Пусть Яр придумает какую-нить хрень и топает с ним на зачистку Копачей.
   — Осознал, шеф. Передайте папе, пусть не переживает, ну его нахер.

   — Поговори мне...— улыбнулся В.А. и положил трубку.

Отредактировано Абракадабр (2024-01-08 14:19:30)

+2

104

Пуск, новая игра, загрузка,
Кордон, тоннель, два дурака,
Деревня, тыквы, кукуруза,
Подсолнух, Сидор, день Юрка.

Скрип досок, лужи, мухоморы,
Парящий хутор... Мод — восторг!
Плоть-пересмешник, пьянка, воры,
Плов, взрывы, полтеры, гоп-стоп.

Долг, Свалка, новая работа,
Контрабандист, страшилка, лес,
Туннель, колодец, вертолёты...
Бег, энергетик, "Геркулес".

Бар, комитет по встрече, бармен,
Подстава, новые друзья,
Игра с огнём, арена, карма,
Высоцкий, байки, путь назад.

Сейф, Агропром, Топор-обманщик,
Расплата, подземелья, мрак.
Арт, осознавший себя ящик,
Учёные, конфликт, бардак.

Долина, кейс, Монгол, наёбка,
Неуловимый артефакт,
Вороний тир, пси-установка,
Побег, Хозяин, крипота.

Новошепеличи, природа,
Азарт исследовать простор,
Шикарный мост, речные воды,
Лес, странный полтер, семафор.

Охотники, село, кошмары,
Убийца, справедливый суд,
Шток, электричество, гитара,
Стрельба, погоня, арт-трансмут.

Побег, заветное спасенье,
Родной Кордон, поток угроз,
Костёр, друг старый, потрясенье.
Эх ты, Топор... верёвка, мост.

Янтарь, потоп, дымок, как в Лосте,
Зомбятня, Сахаров, Круглов...
Пролом прям в лабу, трупы, кости,
Коллектор, вертолёт, бухло.

Похмелье, база, умывальник,
Опять приказ, дорога ждёт,
Очередной прилёт в хлебальник,
Разоблаченье, плен, уход.

Склады, фантомы, тир, болото,
Засада, наймы, баттл-рояль,
Главгад, секретный комплекс модный.
Дилемма, выводы, мораль.

Декабрь, Сталкер. В доме тихо.
Чай, клава, мышка и экран.
Концовка, титры, кнопка "Выход".
Спасибо авторам! Ура!

АППро, "Тру Сталкер", кнопка "Отзыв" —
Крутой модецкий позади.
Чуть графоманства (вечер поздний)
И девять звёзд из десяти.

Arkmore (с)

Это я к чему? Модецкий новый вышел. Качайте и оценивайте
https://ap-pro.ru/forums/topic/6273-tru … ent-307583

или страница на вк

https://vk.com/truestalker

+2

105

С Новым Годом!!!

https://forumupload.ru/uploads/0017/e1/fd/159/t524841.png

0

106

Аналогично!🍷🦝

0

107

Специально для Витальки
http://forumupload.ru/uploads/0017/e1/fd/2/t302401.jpg

0

108

"Предистория квеста" закончена. См. выше. Ссылка

0

109

Подпись под фото гр. Ангорской в инстаграмм:
"Остановлю на скаку любого коня"

Отредактировано Абракадабр (2024-01-13 10:59:18)

0

110

"В начале сотворил Монолит пельмень..." (с) Ветхий Алибабаич

0

111

"Ваша глубина поражает узостью!"
Один из комплиментов В.А. графине Ангорской

0

112

Сталкер дядя Слава попробовал некоторе время не пить. И на шестой день начал припоминать, что 3 года назад он, будучи успешным столичным кардиологом Соломоном Марковичем Шниперсоном, приехал в эту деревню просто порыбачить с дедом Макаром...

0

113

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше кажется ей чем."
"Каждой Дюймовочке — по дюйму!"
Дюймовочка

Отредактировано Абракадабр (2024-01-28 12:26:27)

0

114

Кто хочет — ищет средство, кто не хочет — ищет причину, кто может — посылает в жопу тех, кто хочет.

Отредактировано Абракадабр (2024-01-29 11:57:44)

0

115

"Мужчину ценят не за слова, а за покупки."
Гр. Ангорская

0

116

Поради огородникам

Якщо ви стоїте догори сракою у городі — а врожаю ніц нема — це тому, що у вас з'явились наймерзенніши шкідники. Це підари.
Щоб їх позбутися побудуйте сценку — й вони на неї повилазять. Зберіть, знешкодьте та чекайте на нових. Їм буде лячно, але вони будуть лізти на ту сценку. Бо-ж підари.

+1

117

Поставил бы два лайка, но форум не позволяет. Тільки вот догори сракою при підарах торчати — якось лячно.

0

118

Отож!😄🦝

0

119

Знадобився віслюк Апокаліпсису щоб зняти з країни пиздець бидлячія.

Отредактировано Абракадабр (2024-02-02 22:48:03)

0

120

Мальчиш к'Ибальчиш и великая военная тайна.

И отцы ушли и братья ушли. Куда ушли, зачем ушли? Его знает хер.

Цитата из "Игложопа":

"Жил-был Мальчиш к'Ибальчиш ночью стоял, днём держался, а потом встретил Девчиша к'Ибуциша и уехал в Израиль на ПМЖ"

Отредактировано Абракадабр (2024-02-03 08:27:54)

0


Вы здесь » Завалинка » Колючая Каморка » Ну, вздрогнем!