Завалинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завалинка » Петруха и Мария Одзава » Сталкер. Загадки Зоны. 1


Сталкер. Загадки Зоны. 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.kartinkijane.ru/large/201304/2537.jpg

— А вот мужики, давайте Петруху послушаем. Петруха хоть на лицо совсем пацаном, а Зону уже не первый год топчет, школу здесь оканчивал, можно сказать, гы-гы. Наверняка есть что рассказать, а? Петруха?
— Дык я чё…
— Да давай, давай ...знаем что ты сталкер справный и Зону получше многих хвастунов знаешь
— Знаешь, говоришь.…— не... мужики, много у Зоны загадок, разве её знать можно... Вот Стрелок тот знал...Послушайте чего расскажу. Нашёл я как-то нычку Стрелка на Агропроме. Автомат — ну исклюзив, то есть совсем ни на какой не похожий! Ну, автомат, всё таки, есть автомат, разобрался, починил — скорострельность дикая оказалась — под тыщу! Но я не об этом.
    Журнал там был, не по-нашему написано, про мутантов — голые, страшные, волосатые, пасти скалят, когти длинные красные, мужука какого-то поймали, раздели и видать измываются над ним, того и гляди — писюн отгрызут! — я потом журнал этот долговцам продал. Ну они про мутантов интересуются. Хорошо продал.
    Да...так вот я до сих пор думаю, а зачем Стрелок в схованке у себя журнал этот хранил? Он же вроде по мутантам и не специализировался особенно никогда. А? Как думаете, мужики?
Сталкеры потемнели опущенными лицами:
— Зона, зона...что-ж ты подлая делаешь-то...Ничего, ничего, Петруха, дай срок, ничего...

Отредактировано Абракадабр (2019-07-20 09:12:07)

0

2

сергей не позвонил максиму
и одна тема сорвалась
потом сергей подумал скольким
и перманентно забухал

0


Вы здесь » Завалинка » Петруха и Мария Одзава » Сталкер. Загадки Зоны. 1