Завалинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завалинка » Всё, что вы хотели узнать » Поставщик одежды


Поставщик одежды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте проверенного и надежного поставщика одежды

0

2

Министерство обороны.

0

3

Интересует где можно купить мужские джинсы. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то актуальные магазины или интернет-ресурсы, где представлен большой выбор джинсов для мужчин?

0

4

Долбоебы, читайте шапку. Ну, и конечно, бессрочный бан.

0

5

Лучше ответа об Минобороны не придумаешь. Рискнул однако, спросил у "гугла", по привычке изгаляясь над электронным ответчиком:
— Окей, Пугл, самого надежного поставщика одежды мне быррро!
— Минуточку, мы работаем над вашим вопросом! Одно уточнение — человеческой одежды?
— Да, тормознутый пугл, хрюкал, пукал! Пугай ужо своим умищем.
— Спасибо за ожидание! Мы нашли ответ согласно любому событийному предопределению реальности...
— Чо ты там опять втираешь? Ты мне картинку покажи!
— Получи фото полного бытового комплекта от фирмы "Провидение", болван!
https://forumupload.ru/uploads/0017/e1/fd/234/t271032.jpg

Отредактировано Сергей Рынковский (2024-03-08 07:10:50)

0

6

Енот: как всё это могло произойти, Ипат?
Ипат: почему как что — сразу я?!

0

7

Кагбэ попроще пояснить... На любой форум поздно или рано пролазят спамеры. Выискивать их по всем темам неохота, посему и был создан для йих, болезных, этот раздел.
Но и здесь некоторые умудрялись сделать с перебором, да так, что в своё время приходилось закрывать свободную регу на форуме. Но потом Енот Великодушный таки растопил старческое сердце, и вход был открыт с важным дополнением — каждый спамер должен благодарить Великого Абракадабра за это. Но люди по сути своей долбоёбы и ленятся прочитать даже шапку темы. Такие дегенераты немедленно отправляются в бан.

З.Ы. СЛАВА,СЛАВА АБРАКАДАБРУ ВЕЛИКОЛЕПНОМУ!!!

+1

8

А мне кажется, что спам лишний раз вполне подчеркивает благородство, гуманизм и величие мудрейшего среди мудрейших Солнцеликого Енота.
Проклятая лень, наконец прочитал "шапку темы"!
Но ничего, как говорил мой патологоанатом- "Тяжело в лечении, легко в гробу"
( Мир Абракадабру и всяческие вкусняшки !).

+1


Вы здесь » Завалинка » Всё, что вы хотели узнать » Поставщик одежды