Завалинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завалинка » Поход » Сон


Сон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сон деда, вызванный полетом вампира вокруг УАЗа за секунду до приземления...

    Ну, устал человек! С кем не быват? От впечатлениев, грю вам, устал, неча тута зубоскалить! А тут костерок потрескиват, опять же матрацы навалены... Сижу, курю, никаво не трогаю... И вобще, эт я просто так медленно моргаю... Вот щас эта, пущай зрение отдохнёть трошки... А то сполохи на стенах глаза режуть...

**********
    ...Геродотыч заправским шпрехшталмейстером, заглушая даже выставленные на крыши автобусов колонки, из которых пытаются перекричать друг дружку объявления экскурсоводов, Лепс и Леди Гага:
— Уникальное шоу!!! Народные кровосоские песни и танцы в исполнении тридцати трёх аб-б-баригенав!!!
Синг расположился на арендованном у Бабаевича стуле и с прибалтийской неторопливостью в обмен на написанные от руки билеты принимает валюту, внимательно рассматривая каждую бумажку- с нового года еще не совсем привык.
Вышеупомянутые аборигены сидят возле плит за вагончиком и травят анекдоты в ожидании очередного ангажемента...

    ...Амаяк (ну, троюродный брат ТОГО САМОГО Ашота- знаиш да? Ара, брат позвал, на первый время помог, сам знаиш, как оно биваит, а что там в Лори сейчас делат?) ножом размером с вакидзаси нарезает тонкие шипящие ломтики пседоплотины с вертела и лихо крутит шаурму прям на стопке ящиков из-под патронов. Самвел (э-э-э, ну панимаиш, племянник по линии кери Саркиса) переворачивает шампура. Арут (эй, ара! зачем спрашиваиш? какой разница чей родич, все люди братья, да ара?) разливает по алюминивым кружкам (икызотыка, ара!) пиво из помятого кега, без устали качая ножной насос и старательно скалясь клиентам. Арам (вапросы есть по гиниалогии, ара?) водит на цепочке ручного тушкана и предлагает всем сфотографироваться с ним на память... Ай, слющяй, и зачем то Сочи, тэм более там сыйчас нэ сызон, ара...

    ...Японцы, немцы и пиндосы вперемешку, без устали щелкая фотоаппаратами, толпой гоняются за чернобыльским псом, единственным, не успевшим убежать на Свалку (его счастье, что не корейцы!)…

    ...Повсюду тара из под спиртного: картонная на шесть стволов с иностранными ижицами на цветных наклейках... наши проволочные СэСэСэРовские, на двадцать ячеек- видать, на складах для вывода радиации у высших чинов лежали, да вдруг быво найдены диггерами... даже пустая пятилитровая бутыль-пушка брюта рядом с аналогичным по объёму джонни уокером на блестящих спицах качелек в зарослях полыни возле самого шлагбаума...

    ...Владислав Доронин хмурится в окружении квадратнообразных охраников, пока Наоми Кембел на фоне сполохов электры фотографируется для свежего глянца "Плейбоя" с симпатяжкой-енотом на руках, прикрывая им шоколаднобархатные груди...

    ...Подъезжает "хамер", из него выходит Гоша Куценко, смотрит внимательно на мою лысину, медленно и печально так проводит по своей и и говорит неизвестно откуда взявшемуся Бекмамбетову:
— Нет, я не гожусь... Такое мне не сыграть... Пусть играет сам Дед!!! ДЕД!!!
И Тимур Нуруахитович начинает хлопать меня по плечу и кричит почему-то голосом Старшого:
— ДЕД!!! ДЕД!!!…

**********
    Ух ты ё!!! Что это было? Эт зачем Ренсон сорвал ушанку у меня с головы и возле стены с ней улегси? Я ж в ёя нутре специально миску металлическу вставил- чтоб.… в общем... и от Геродотыча, на всякий пожарный, в частности... И куды делась моя самокрутка?

+1

2

За Наоми отдельное спасибо! :playful:

0

3

Абрушко, попробую пристроить это в Детектив. Уж очень жалко такую сочняшку протерять.

0

4

Ничего терять нельзя. Нам всё и так непросто даётся.

0


Вы здесь » Завалинка » Поход » Сон