Завалинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завалинка » Хроники Кордебалета » Хроники Кордебалета от Абра


Хроники Кордебалета от Абра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вчера олег дамажил ольгу и все хитпойнты ольге снёс и удивляться тут не место она ваншотная была

олег раба давил по капле гавно лопатой выгребал с тех пор как выдавил и выгреб никто олега не видал

олег раз вопросил у неба кто я и где моя душа но небо как-то так молчало что зарыдав ушёл олег

оксана голосисто пела олег внимал и вынимал потом сказал октавой выше и лифчик всё таки одень

алё алё алёна кричу я в трубку телефона но лишь три слова слышу снова снова алё алё олег

не искушай меня без нужды без макияжа не дари надежды высохшему сердцу без эпиляции любви

влачиться далее запрет олег запрета не послушал и вырвал серафим язык голень сломал и вставил в душу

олег оксану удручил зазря в носках и без участья ему дано не будет счастья утешься сим душа моя
просилась мурка у олега олег ей двери то открыл мир окружающий был страшен ну что ж сри здесь сказал олег

0

2

быть иль не быть суфлёр подал и тут на изумленье людям поднял гамлет вина бокал и громко возгласил ну будем

почто безмолвствует народ собака где и кем зарыта и где любить бы его в рот ещё опустит он копыта

за малым тут осталось дело ширинку расстегнул олег тихонечко вздохнула ольга увы опять не повезло

Отредактировано Абракадабр (2019-08-06 06:58:13)

0

3

Из академического ПСС Абракадабра. Читать только филологам и филологиням старше 18

елена дозвонилась вове клим достучался до петра и наконец то няша маша уж доеблась и до меня

наколи мне кольщик олю на хую чтобы сука помнил кого я люблю

наколи мне кольщик на туфле поддон кот в поддон не ходит гордый он гандон

на второй хочу я чтобы крокодил чтобы и с поддоном падла обходил

наколи мне кольщик на лице патрет чтобы узнавали по утрам друзья чтобы не кричали кого вижу я

наколи мне кольщик на хую гандон куча преимуществ что тут объяснять

Отредактировано Абракадабр (2019-08-05 19:28:08)

0


Вы здесь » Завалинка » Хроники Кордебалета » Хроники Кордебалета от Абра